infobdg.com https://www.infobdg.com/v2 Semua Tentang Bandung Thu, 13 Aug 2020 09:59:37 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4.2 Peringati HUT RI, Warga Diimbau Serentak Bunyikan Sirine Pada 17 Agustus 2020 https://www.infobdg.com/v2/peringati-hut-ri-warga-diimbau-serentak-bunyikan-sirine-pada-17-agustus-2020/ Thu, 13 Aug 2020 07:06:23 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214715 Digelar Sampai Akhir September, Ini Sederet Promo Acer Day 2020 https://www.infobdg.com/v2/digelar-sampai-akhir-september-ini-sederet-promo-acer-day-2020/ Thu, 13 Aug 2020 04:52:01 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214711 Ridwan Kamil Pimpin Safari Kebhinekaan Pertama di Jabar https://www.infobdg.com/v2/ridwan-kamil-pimpin-safari-kebhinekaan-pertama-di-jabar/ Wed, 12 Aug 2020 13:30:00 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214708 Konflik PERSIB dan 36 PS Memanas, Ini Tanggapan Eko Maung https://www.infobdg.com/v2/konflik-persib-dan-36-ps-memanas-ini-tanggapan-eko-maung/ Wed, 12 Aug 2020 09:04:27 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214705 Taste Test: Pertarungan Minuman Boba x Donat Kampung https://www.infobdg.com/v2/taste-test-pertarungan-minuman-boba-x-donat-kampung/ Tue, 11 Aug 2020 09:23:37 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214686 Sambut Hari Jadi Ke 72, Polwan Jabar Gelar Donor Darah Bersama PMI Kota Bandung https://www.infobdg.com/v2/sambut-hari-jadi-ke-72-polwan-jabar-gelar-donor-darah-bersama-pmi-kota-bandung/ Tue, 11 Aug 2020 08:49:45 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214688 [BGST] Bandung Ghost Story : Pengalaman Arini Bertemu “Gadis” Bernama Samantha https://www.infobdg.com/v2/bandung-ghost-story-pengalaman-arini-bertemu-gadis-bernama-samantha/ Tue, 11 Aug 2020 08:45:42 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214684 Presiden RI Tinjau Fasilitas Produksi dan Pelaksanaan Uji Klinis Vaksin Covid-19 di Kota Bandung https://www.infobdg.com/v2/presiden-ri-tinjau-fasilitas-produksi-dan-pelaksanaan-uji-klinis-vaksin-covid-19-di-kota-bandung/ Tue, 11 Aug 2020 04:19:09 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214680 Gubernur Jabar Sudah Mendaftar Jadi Relawan Uji Klinis Vaksin Covid-19 https://www.infobdg.com/v2/gubernur-jabar-sudah-mendaftar-jadi-relawan-uji-klinis-vaksin-covid-19/ Tue, 11 Aug 2020 03:37:19 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214677 ITB Gelar Rapat Penetapan Direksi dan Komisaris PT LAPI ITB 2020-2025 https://www.infobdg.com/v2/itb-gelar-rapat-penetapan-direksi-dan-komisaris-pt-lapi-itb-2020-2025/ Tue, 11 Aug 2020 01:26:15 +0000 https://www.infobdg.com/v2/?p=14448214674